Воскресные школы

zakon_bozhij__v_dvuh_tomah___v_korobe___5_

Детская воскресная школа при приходе церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Директор: Ерашова Марина Николаевна

Духовник: иерей Иаков Покровский

День занятий: воскресенье, после богослужения

Изучаемые предметы:  церковно-славянский язык, церковное пение, жития святых,  Новый завет,  Ветхий завет, история Церкви, богослужение, храмоведение, православный иконостас, музыка  ИЗО

Кружки: театральный кружок «Зернышки»

Адрес: г. Нижний Новгород, Московский р-н, ул. Люкина, д. 9 Д, приход церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Телефон: (831) 265-63-35

Воскресная школа для взрослых при приходе церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Директор: Будников Антон Александрович

Духовник: иерей Иаков Покровский

День занятий: среда, в 18.00

Изучаемые предметы:  церковно-славянский язык, Новый завет,  Ветхий завет, история Церкви, богослужение

Телефон: (831) 265-63-35

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Московского благочиния города Нижнего Новгорода Нижегородской епархии обязательна